Корабли в minecraft ship building

Корабли в minecraft ship building

расскажи друзьям
Здравствуйте. Скорее всего, все геймеры знакомы с великолепной игрой minecraft, которая была сделана одним человеком. Спустя некоторое время после выхода, игроки со всего мира стали делать свои моды и дополнения, и я хочу рассказать о одном таком моде - minecraft ship building.
Мinecraft ship building – это мод, который добавляет вы игру новые материалы, крафты и тому подобное. Мир этой игры превращается в огромное море, и вы сможете покорять его на своем корабеле, который сами и построите!

И так. Список нововведений в Мinecraft ship building:

1. Паруса – теперь вы сможете крафтить паруса для своих лодок или кораблей;
2. Корабельное орудия – добавит разные виды пушек;
3. Весла – «Нет ветра? Не беда!» Вы сможете управлять кораблем с помощью своей команды, которая будет грести!
4. Возможность создания кораблей. Теперь вы сможете построить любой корабль, любой формы и любого размера. Некоторые игроки сумели воссоздать Черную жемчужину из фильма «Пираты Карибского моря».
5. Теперь карата состоит на 80% из воды и всего 20% отведено на сушу!
6. Новые опасные животные и ловушки, которые ждут вас на каждом шагу, так что мир стал на много опаснее!
7. Также если вам нравиться больше строить, а не путешествовать, то и для вас тут найдутся свои плюсы. Вы можете создавать очень большие и детальные корабли, с огромным количеством парусов, просторными палубами, с каютами, в общем можете делать все, что пожелает ваша душа.
8. Разработчики также не забыли и про водный мир, добавив в него новую живность и новый ландшафт, теперь вы можете заниматься дайвингом, исследуя подводные пещеры, но не стоит забывать, что появились и хищные рыбы!

Также этот мод можно установить на сервер, собрать свою команду пиратов и покорят острова, на которых не была нога человека!
Подводя итог хочу сказать, что мод добавляет очень много нового (механизмы, оружие, корабли и тому подобное). Если вам надоел обычный minecraft, то смело ставьте ship building и покоряйте моря и острова! В игре добавленные новые подземелья, в которых вы точно найдете клад! Соберите свои команду и вперед за приключениями! Также не стоит забывать, что мир стал опаснее и стоит продумывать каждый свой шаг! Самый главный минус этого мода, то что вы сможете делать корабли только из дерева, ни каких вам крейсеров, линкоров и тому подобной новой техники, а жаль, хотелось бы прокатиться на собственном «Титанике».
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 марта 2015
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео