Обзор Hitman Absolution

Обзор Hitman Absolution

расскажи друзьям
Обзор Hitman Absolution


Уже давно ищите нижнее белье интернет магазин? В таком случае, советую заглянуть на lasecrets.ru! Отличный ресурс! Огромный выбор удовлетворит любой вкус!

Время идет и уже совсем скоро вы сможете поиграть в Absolution. А пока обзор игры и небольшой анонс. Разработчики долго скрывали работу над Hitman Absolution. В 2011 году вышел анонс игры и демо-версию, которую показали на выставке. Анонсировано много изменений в последнем Хитмане. К главной особенности можно отнести хорошую степень проработки персонажей. О 47 мы знаем не так уж и много. В Hitman Absolution персонаж будет раскрыт благодаря врагам, которые затеяли на него охоту.

Вы можете сказать, что существует множество игр, где персонажи хорошо проработаны! Но компания IO Interactive пошла еще дальше и сделала более живыми всех остальных, персонажей второго плана и просто случайных лиц. Где это проявляется? Во время миссий вы сможете наблюдать различные диалоги между врагами. Что-то похожее было реализовано в Max Payne. В Hitman Absolution суть будет такая же, но вы из разговора можете услышать интересующую вас информацию, например, количество врагов, безопасные места и т.д.

В игре будут не только запланированные разговоры, но и случайные. Если Хитмана увидят, но охранники будут советоваться и предполагать, куда он исчез. Вам это поможет, т.к. при скрытом режиме вас будет сложно найти. Представьте себе другую ситуацию: вы использовали полицейского для прикрытия. Все остальные будут волноваться за своего товарища, и думать, как поступить. Заложник впадет в панику, и все это будет сопровождаться соответствующими комментариями.

Атмосферу делает еще лучше особенный юмор серии игр Хитман. Например, если вы в одежде полицейского вырубите своего коллегу, то хиппи скажет: «Полицейский произвол». Также у вас будет выбор: взять со стола оружие и встретить полицейских или взять пончик и скрыться…

Существенные изменения произойдут и в самом игровом процессе. Мы уже рассказывали вам о режиме инстинкт. Разработчики решили, что Хитман воспринимает мир по-другому. Поэтому у 47 появился специальный режим, который поможет вам в сложных ситуациях. С помощью инстинкта вы сможете видеть объекты и врагов сквозь стены. Он подскажет вам необходимые элементы и пути движения некоторых врагов.

Следующее изменения затрагиваем процесс обнаружения Хитмана. На экране появляется значок, который указывает, где расположен враг, который вас заметил и степень его внимания. Также очень важно, что в новом Хитмане не действует система оповещения. Если вас кто-то заметил, то вы все равно сможете пройти скрытно оставшуюся часть уровня. Это немного упростит игру, но ярые фанаты, скорее всего, будут не довольны.

По-прежнему останется множество вариантов прохождения. У вас всегда будет выбор идти напролом или спокойно пройти миссию без лишних жертв. Тихий способ будет значительней интересней и гибкий. Вам придется искать альтернативные способы достижения цели и фантазировать. Фишка с переодеванием останется в Hitman Absolution.

Вам придется научиться быстро, ориентироваться и использовать все для своей пользы. Например, кабель можно использовать как удавку, врага можно столкнуть с лестницы или оглушить чем-нибудь. Все это вам пригодится, если вы будите без оружия. В игре будет чередоваться экшен и скрытое прохождение. Продвинутые игроки найдут множество интересного, ну а обычные геймеры просто получат удовольствие от игры. Про уровни сложности можно почитать здесь.

Новый движок отлично вписывается в игру. Он позволяет четкую графику и создать эффект толпы. С одной стороны разработчики пошли на упрощение, чтобы игра стала массовой. С другой стороны те, кто смог поиграть в демку Hitman Absolution сказали, что игра стала еще более интересной. Хотелось бы в это верить, но остается только ждать и притом уже недолго.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

23 июня 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео