Для чего нужна защитная пленка на авто?

Для чего нужна защитная пленка на авто?

расскажи друзьям
Для чего нужна защитная пленка на авто?
Антигравийная пленка является настоящей защитой для капота или кузова автомобиля. Это первоочередная задача, поскольку через неделю использования свежеокрашенного, нового автомобиля, на покрытии появляются сколы, царапины, другие повреждения, портящие внешний вид. Автовладельцы часто задаются вопросом, как автомобиль защитить от случайных повреждений. При покупке нового автомобиля грамотным решением является немедленное приобретение защиты для фар, кузова, капота, которое заключается в установке на авто защитной прозрачной пленки. Оклейка защитной пленкой делается, чтобы предотвратить образование царапин и сколов от веток, шипов, камней, других предметов, защитить от вандалов, насекомых, реагентов и воздействия солнечных лучей.

Как осуществляется защита?



Антигравийная защитная пленка выполнена из винила или полиуретана, она прозрачна и закрепляется на автомобиле с помощью клеевого слоя, что дает возможность оклеить даже сложные формы кузова. Незаметная пленка обладает стойкостью к воздействию окружающей среды. Для сохранения внешнего вида автомобиля, пленка наклеивается на капот и другие детали максимально аккуратно с соблюдением рекомендаций и технологий производителя. Профессиональная команда имеет необходимые знания и большой опыт, подтвержденные сертификатами о прохождении обучения от производителей. Мы готовы защитной пленкой оклеить бампер, капот и другие элементы. Всегда в наличии защитная пленка, которая устанавливается достаточно быстро в зависимости от объема оклейки.

Как защищает пленка?



Для защиты кузова автомобиля мы применяем исключительно качественные технологии и материалы ведущих мировых производителей. Это виниловая и полиуретановая пленка. При защите пленкой автомобиля применяется специальная программа для подготовки выкроек на режущем плоттере, которая содержит выкройки на все мотоциклы и автомобили мира, что дает возможность оклеивать элементы авто без применения ножа. Постоянное попадание шипов, песка, щебня из-под колес автомобиля может повредить лакокрасочное покрытие. Быстрому износу колесных арок и порогов способствуют плохие дороги. Оклейка защитной пленкой элементов автомобиля защитит транспортное средство от подобных проблем. Остается неповрежденным лакокрасочное покрытие в течение срока эксплуатации пленки. После снятия с автомобиля защитной пленки, лакокрасочное покрытие остается гладким и чистым.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

16 февраля 2022
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео