Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 6 (Убийство воронов)

Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 6 (Убийство воронов)

расскажи друзьям
Прохождение Hitman Blood Money: Миссия 6 (Убийство воронов)

Наши задачи: Убить Анжелику Мейсон, Реймонда Калински и Марка Пария. Также нужно защитить политика, украсть чемодан с алмазами и, как обычно, покинуть карту. Хочу сразу отметить, что, на мой взгляд, это одна из самых сложных миссий в hitman blood money.

В самом начале вы появляетесь в отеле. Ждите пока цыпленочек поговорит и пойдет на улицу. Идите за ним. Вскоре он свернет покурить в переулок. Вам нужно аккуратно подкрасться сзади и вколоть снотворное. Самое главное не попасть в поле зрение полиции. Тело прячьте в мусорный бак, переодевайтесь и не забудьте взять чемодан.

Направляйтесь в бар. Там около входа стоит охранник (цыпленок). Смело заходите внутрь. В ящики заберите оружие. Но есть одна проблема, оружие некуда спрятать. Поэтому идете наверх и подслушайте разговор, чтобы узнать, где находятся остальные жертвы. Потом придушите охранника удавкой, спрячьте тело и заберите с собой рацию.

Теперь самое интересное. Нужно стащить чемодан. Если вы попробуете спуститься с ним, то охрана откроет огонь. Поэтому поступаем так: хвататайте чемодан, бегите на балкон и скиньте вниз. Но самое главное все эти действия нужно проделать очень быстро, пока не пришел охранник. Потом спокойно спускайтесь вниз и подберите чемодан.

Узнать цели можно и другим образом. Если вдруг вы потеряли «красного цыпленка», то идите в книжный магазин, он находиться рядом с борделем, и подслушайте разговор.

Теперь мы знаем свои цели. Для начала нужно убить главаря. Как обычно есть несколько вариантов. Можно добыть костюм охранника. Один из них часто выходит покурить. Вколите снотворное, переоденьтесь и спрячьтесь в туалете. Потом можете подняться наверх и убрать босса. Кстати, так же предлагаю вам посетить сайт gameinonline.com, где вы найдете очень много клиентских онлайн игр на любой вкус.

У второго варианта риск намного больше. Идите во двор, который расположен напротив бандитов. Залезайте на ящики. Цель можно убрать снайперской винтовкой с глушителем. Осталось еще 2 жертвы. Анжелину можно словить на улице. Ее можно задушить и тело спрятать в мусорном баке. Есть вариант поинтереснее. Выйдите из здания, где уничтожили первую жертву и направляйтесь в двор напротив. Помимо прохождения это миссии, предлагаю вашему вниманию прикольные онлайн игрушки, ведь хороших браузерных флеш игр бесплатно осталось довольно мало, за исключением каталога, что предоставляет сайт iplayer.com.ua Рядом с выходом стоят ящики. Залазьте на них. Доберитесь до края и установите заряд. Осталось немного подождать. Когда жертва придет и станет под музыкальным инструментов активируйте бомбу.

Осталась 1 цель. Это Реймонд. Его местоположение меняется каждый раз. Исходя и наблюдений можно сделать вывод, что его положение зависит от того где находится политик. Принципиальной разницы нет. Мы опишем действия в блюз-клубе. Жертва находится на втором этаже. Просто так вас туда не пустят. Можно на улице подкараулить охранника или посетителя. Но есть способ немного проще. Выходите в дворик. Поднимитесь вверх по трубе. Идите к открытой двери и на цыпочках заходите внутрь. Там увидите рабочего, который спит, поэтому можно спокойно забрать одежду. Выходите в коридор. Теперь вы без проблем пройдете в клуб. Следуйте на кухню, поднимайтесь на следующий этаж. Ждите пока парочка уйдет. Посмотрите в скважину, когда цель отойдет, взломайте замок и заходите внутрь.

Ждите за стенкой. Цель выйдет на балкон. Тихо подойдите сзади и столкните вниз. Потом выходите на пожарную лестницу. Через главный выход лучше не пробуйте. Если у вас есть снайперская винтовка, то можете пойти другим вариантом. Когда подберете одежду идите в комнату справа. Там отдыхает охранник, когда зайдете девушки, убегут, а его придется убрать. Выходите на балкон и уничтожьте последнюю цель. Осталось забрать чемодан и покинуть карту. Не забывайте одеться в костюм Хитмана.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео