Обзор игры The Bureau

Обзор игры The Bureau

расскажи друзьям
Обзор игры The Bureau

Не для кого не секрет, что практически каждая достойная игра имеет клоны. К примеру, Diablo, GTA имеют просто тысячи клонов, а Silent Hill, Total War и Halo – десятки клонов. А вот у такой очень популярной игры Mass Effect не было ни одного клона, пока не вышла The Bureau: XCOM Declassified. Новые технологии продолжают удивлять нас, и при этом кадры продолжают приносить не просто автономные задания, но и различные сторонние миссии.

Действие в игре происходит в Америке в 50-е годы, и игра старается полностью передать атмосферу прошлого века. Авторы признались, что их попытка создать достойную копию Mass Effect оказалась неудачной. И видимо, побоявшись гнева фанатов, они решают убрать хоррор, фотографирование инопланетян и прочие прикольные вещи и добавить вид со стороны. Полный перечень игрового оборудования и нововведений вы можете узнать у них на официальном сайте, мы лишь можем сказать, что действие все же решили перенести в 60-е годы.

По сюжету мы должны будем спасти Землю от вторжения инопланетян. Только вот действие в отличие от Масс Эффекта будет происходить во времена Элвиса Пресли. А сам главный герой будет чем-то напоминать капитана Шепарда, который является отличным лидером и способен сплотить людей для битвы с захватчиками. В общем запускайте игру, запасайтесь оружием и защищайте нашу планету.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео