Hearthstone: Heroes of Warcraft

Hearthstone: Heroes of Warcraft

расскажи друзьям
Hearthstone: Heroes of Warcraft

Битвы в Hearthstone: Heroes of Warcraft происходят в таверне, в ней собираться любители настолок, название таверны-Азерот. Главные героя, заклинания и различного вида монстры нам давно известны. Джайна, Андуин Ринн и Тралл- рвутся с новыми силами в бой! Помогать им будут кобольды ,мурлоки, К’тун и еще огромная шайка-лейка. Озвучка русская, и не может радовать то, что теми же голосами, которые задейственные World of Warcraft. Разработчики смогли присторить родные звуки из игры Warcraft 3 — например жалобный голос «job’s done» крестьян.

Принцип игры невероятно прост, те кто играл в бумажную WoW TCG, тут же найдут множество схожих элементов игры. Сначала мы собираем колоду карт, в ее основу обязательно выбирается класс (доступны все классы из WoW, исключение лишь монаха и рыцаря смерти), исходя из класса, определяется какой набор карт будет доступен. Также, у разных видов классов разные способности: к примеру, шаман может не дожидаясь своей наколдовать совершенно случайный тотем.

Исходя из истории игры, главной целью игры — является обнуления счетчика здоровья оппоненту. Для этого в вашем арсенале есть магические «пакости», холодное и огнестрельное оружие, приспешники, которые выполнят ваши приказы — причем эта вся прелесть в виде карт, которыми мы оперируем на протяжении дуэли. Характеристика и введение игры зависит от класса. Но бывалый вояка Азерота за доли секунды распознает любой класс, от друида до разбойника с тактикой смертельных точечных атак. Естественно, могущую убойность паладина распознать абсолютно каждый.

Заказать программу контроля и учета автотранспорта вы сможете перейдя по ссылке на сайт компании.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

01 октября 2013
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео