Прохождение 15 миссии hitman absolution (Операция Кувалда)

Прохождение 15 миссии hitman absolution (Операция Кувалда)

расскажи друзьям
Прохождение 15 миссии hitman absolution (Операция Кувалда)

Продолжаем вам помогать проходить Hitman Absolution. Сегодня у нас не сложная, короткая и довольно интересная миссия.

Для начала вам нужно сбежать из тюрьмы. Нажмите на пробел чтобы освободиться. Ступайте вперед и активируйте пожарную тревогу. Вернитесь к стулу и нажмите клавишу E, чтобы устроить ловушку. Охранник первым делом пойдет к кнопке, подкрадитесь сзади и обезвредьте его. Используйте маскировку, выходите на коридор и найдите вентиляционную шахту. Перелезайте в другое помещение.

Вам нужно вернуть сильверболы, а то, как же Хитман обойдется без них. Вам нечего бояться, так как есть маскировка, поэтому ступайте к точке на карте и заберите свои пистолеты. Потом можно выходить на улицу. Кстати, вы можете посмотреть игровые скриншоты по этой замечательной игре.

Теперь нужно догнать Скерки. Идите прямо и слева увидите лестницу. Поднимайтесь по ней, идите на балкон и потом спуститесь вниз. Следуйте вдоль улицы и держитесь ближе к зданиям. В конце увидите вход в хранилище, где спрятался Скерки. Ступайте туда. Двигайтесь по коридору, в следующей комнате будет много дыма и людей. Кстати, неплохо придумано в Hitman Absolution с дымом, вас не видно и более реалистично. Подождите, пока мимо вас пройдет один из спецназовцев, потом двигайтесь в проход и справа найдите лестницу. Забирайтесь вверх. Двигайтесь вдоль моста, а потом спрыгните вниз. Подождите, пока охранник не отойдет, а потом бегите вдоль стены до лестницы. Забирайтесь наверх, потом спуститесь вниз. Идите прямо, пока не придете в бар.

Идите направо и обезвредьте снайпера. Заберите его одежду и ступайте к точке указанной на карте. Используйте интуицию, чтобы враги вас не узнали. Заходите в церковь, наведите прицел на Скерки и нажмите Q. Миссиия выполнена, смотрим видеоролик.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео