Прохождение 11 миссии hitman absolution (Фабрика смерти)

Прохождение 11 миссии hitman absolution (Фабрика смерти)

расскажи друзьям
Прохождение 11 миссии Hitman Absolution (Фабрика смерти)

Продолжем проходить Hitman Absolution. Вот мы и попали в секретную лабораторию, здесь проводят испытания над поросятами. Идет в комнату справа, там найдете ключ, заходите в офис. Идите дальше, потом включите пожарную тревогу, один из охранников выйдет наружу, чтобы разобраться. В это время можете пробраться в кабинет и забрать важные документы. Потом возвращайтесь в кабинет, где брали ключи и откройте дверь в следующую лабораторию.

Вы спуститесь вниз и увидите, что делают с животными. Слева расположена лестница, забирайтесь по ней вверх и идите дальше. Проберитесь мимо охраны в самый конец, потом поверните направо и найдите вход в лабораторию. Оттуда спускаемся вниз. Подождите, пока охрана разойдется, и отключите систему безопасности.

Пора устранить цель. Есть несколько способов. На нижнем этаже есть кнопка, которая запускает механизм взрывания мин, можно подобрать подходящий момент. Под ученым стеклянный пол, если в него выстрелить, то дело сделано… Также когда вы отключаете систему безопасности, там можно прихватить мину и использовать ее. Кстати, в этой части Хитмана разработчики постарались проработать по больше вариантов.

Все предыдущие варианты не подходят, так как вас могут услышать или заметить. Есть еще один способ. Можно подкараулить и когда ученый выйдет покурить на балкон, то столкните его вниз, там, кстати расположены отходы животных. Ну, вот и все миссия окончена, можете переходить на следующий уровень. Прохождение остальных миссий Hitman Absolution будет немного позже.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

25 апреля 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео