Прохождение 10 миссии hitman absolution (Декстер индастриз)

Прохождение 10 миссии hitman absolution (Декстер индастриз)

расскажи друзьям
Решили вспомнить молодость и поиграть в Контр Страйк? В таком случае советую скачать cs 1.6 на сайте cs-party.ru! Отличный ресурс!

Прохождение 10 миссии hitman absolution (Декстер индастриз)

Продолжаем проходить Hitman Absolution. Сегодня нам предстоит пройти карту и попасть в определенную точку, убивать при этом никого не нужно. Самый простой способ – переодеться в охранника и врубить инстинкт. Форму можно без проблем найти на складе, а ключ в противоположном здание. Но так не интересно, поэтому попробуем пройти без маскировки.

Сломайте электрощит, охранники отвлекутся: один пойдет его чинить, а другой будет занят своими делами. Заберитесь на выступ и дальше поднимайтесь по лестнице. Дальше переходите в следующую зону.

Теперь нужно незаметно пробраться на территорию фабрики. Спускайтесь вниз пока не доберетесь до входа в шахту. Швырните бутылку, чтобы отвлечь охранников. Потом встретите патрульных, которые вспомнили, что пора на инструктаж, следуйте за ними.

Теперь самое сложное. Вам нужно что-то такое придумать, чтобы начальных охраны покинул свой пост. Если найти костюм охранника, то проблема быстро решается. Другой вариант – избегать патрулей и пробраться к лифту, потом включить питание и спуститься на нем вниз.

Дальше попадаем на саму фабрику. Идите вперед, около поста спуститесь немного вниз, а потом проберитесь в конец моста. Ступайте налево и запрыгните в окошко в заборе. Заберитесь на крышу. По лестнице спуститесь в маленькую комнатку, потом проберитесь в офисы.

Дождитесь нужного момента и идите дальше в туалет. Там найдете шахту. В фойе будет еще один охранник, но он ходит курить, поэтому снова дождитесь момента… Потом все просто с помощью укрытий пробираемся дальше к лифту и переходит на следующую карту.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

30 мая 2014
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео