Покер на айфон

Покер на айфон

расскажи друзьям
Покер на айфон

У многих игроков, включая меня, бывали серьёзные проблемы, связанные с тильтом. В данной статье я попытаюсь рассказать, как бороться с тильтом и где скачать покер на айфон.

Основная трудность, с которой многие из нас сталкиваются, заключается в том, что мы слишком эмоциональны во время игры, в которой присутствует много «качелей» (постоянная череда взлетов и падений результатов игры), и позволяем тильту влиять на наши решения.

Для того чтобы остановить тильт мы, для начала, должны определиться с тем, что же это такое. А затем внести коррективы, чтобы ему противодействовать. Вот мое определение: тильт является следствием эмоционального стресса, приводящим к тому, что игрок будет разыгрывать свою руку не так, как он бы разыгрывал ее, находясь на пике своих способностей.

Теперь, когда у нас есть определение, для борьбы с тильтом мы просто можем сказать самому себе «Перестань делать это!». Но это не так просто. Такое самоубеждение потребует работы над собой, понимания и стойкости. Для начала нам необходимо выяснить причины тильта.

У каждого человека они разные, для меня причина крылась не в потере большого банка, даже если он превышал 150 больших блайндов (а это реально фигово), но это не провоцировало меня на тильт. Вот что действительно сводит меня с ума и заставляет давить на кнопки, так это моя плохая игра: когда я играю, и позже выясняется, что мои действия были не оптимальными. Всякий раз, когда я чувствую, будто сделал ошибку, я начинаю ощущать себя больным, волнуюсь и тревожусь. Вследствие этого любая ошибка отключала мой мозг, а плохая игра вгоняла меня в еще более жесткий тильт.

Что я сделал, чтобы это прекратить? Признаюсь, что я не полностью с этим справился. Все же я человек с некоторыми слабостями и тильт, кажется, одна из них. Но теперь он влияет на меня гораздо меньше чем ранее. Вот что я сделал и советую сделать вам:

Играйте рано утром. Я считаю, что мой мозг находится на пике своей работоспособности через несколько часов после того как я проснусь. Я играю в мой лучший покер в течение этого времени и, соответственно, делаю меньше ошибок.

Играйте в целом меньше часа. Я считаю, что когда я играю много часов подряд, мой мозг устает, и я более склонен к совершению умственной ошибки. Регулярные перерывы помогают с этим бороться. Нужно отдавать себе отчет в том, что человек не создан для просиживания перед компьютером по 12 часов в день, с максимальной концентрацией на игре в несколько столов. Это приведет большинство людей к хронической усталости и тильту. Делайте регулярные перерывы между игровыми сессиями!

Играйте только тогда, когда вы этого хотите. Я вырос с верой, что если вы много работаете, то непременно добьетесь хороших результатов. В покере я бы не сказал, что это обязательно так. Да, необходимо работать и прилагать усилия к своей игре, чтобы стать лучшим игроком. Но работайте с умом, не доводя себя до изнеможения. Если ваше тело и разум не хотят играть в покер, просто не играйте. Вам станет скучно, вы будете волноваться и расстраиваться, что, как мы все знаем, приводит к тильту.

Осознавайте свои эмоции. Если вы успешный игрок, то непременно должны понимать, когда находитесь в состоянии саморазрушения, выбрасывая деньги на ветер, и остановиться в таких случаях. Великие игроки находятся в гармонии со своими эмоциями, так как понимают, что их психическая устойчивость напрямую отражается на качестве их игры. Быть предупрежденным еще не означает вылечиться: некоторые люди так никогда и не излечиваются от своего тильта. Когда вы чувствуете себя взволнованным, дайте себе возможность понять эти эмоции и исправить их. Если вы чувствуете себя неспособным вернуть свое психическое состояние и эмоции обратно до уровня, когда ваши действия были объективными, остановитесь.

Избегайте кофеина и продуктов с высоким содержанием сахара. Кофеин и сахар вводят вас в более возбужденное состояние (что может сделать вас более агрессивным и тильтовым), вы станете более напряжённым, взволнованным и раздражительным.

Делайте физические упражнения между сессиями. Я не до конца уверен, что это работает, но я всегда чувствую себя счастливее после тренировок. Я думаю, что упражнения высвобождают эндорфины, которые являются гормонами счастья. В этом есть смысл, если вы находитесь в хорошем настроении, вы вряд ли рассердитесь из-за качелей вашей статы, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно.

Надеюсь, что мои советы окажутся полезными и для вас!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Оставить комментарий!

08 октября 2019
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Реклама
reklama
Опрос
Какую платформу вы предпочитаете?
PC
Xbox 360
PS3
PSP
Wii

count count
Выбор редакции все рекомендации

StarCraft II: Heart of the Swarm

StarCraft II: Heart of the Swarm
Компьютерная видеоигра StarCraft II: Heart of the Swarm создана студией Blizzard Entertainment и выпущена Activision Blizzard для PC в марте 2013 года. Игра относится к жанру стратегия в реальном

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014

Tom Clancy’s Rainbow Six: террористический акт на Е3 2014
На выставке Е3 2014 были представлены большие и громкие проекты и возродившийся из пучины тактический экшен Tom Clancy Rainbow Six, который теперь ориентируется на онлайн тому не исключение. Главным
Видео все видео